Служебная машина

В Риге задержан полицейский, заправлявший автомобиль казенным бензином 3 30.08.2017

Сотрудники Бюро внутренней безопасности (БВБ) задержали работника Рижского регионального управления полиции, который заправлял свои автомобили топливом, предназначавшимся для служебных машин. Об этом сообщает портал nra.lv.

Спикер Сейма ездила в Лиепаю на служебной машине: KNAB начал проверку 1 04.12.2014

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) начало проверку по поводу поездки председателя Сейма Инары Мурниеце (ВЛ-ТБ/ДННЛ) в Лиепайский суд на служебном автомобиле.

Поездка на природу на служебной машине обошлась пожарному в $800 000 2 17.06.2014

Китайский пожарный был уволен после того, как проведя ночь за распитием спиртных напитков он не только разбил новую пожарную машину, но и нанес немалый ущерб городу.

Немецкий полицейский 22 года водил служебную машину без прав 28.01.2012

Полицейский из Саксонии-Анхальт в течение 22 лет водил патрульную и частную машины, не имея водительских прав, пишет газета Volksstimme со ссылкой на представителя полиции в Магдебурге Андреаса фон Коса (Andreas von Koss). Более того, у стража порядка никогда не было прав на вождение легкового автомобиля.

Служебные машины придется оснащать GPS 17.12.2010

Предприятия, на которых автотранспорт используется только в служебных целях, должны будут это доказывать при помощи системы GPS. Это предусматривают законодательные изменения на следующий год.

Домбровскис: вопрос о служебных авто будет решен 27.01.2010

Вопрос о том, как платить налог за использование служебных машин, будет решен до конца месяца, пообещал премьер Валдис Домбровскис (JL) в интервью LNT.

Фирмы активно перерегистрируют легковые автомобили на физических лиц 29.12.2009

Накануне вступления в силу новых законодательных норм фирмы активно перерегистрируют легковые автомобили с юридических на физических лиц.

Кабмин утвердил порядок расчета налога на служебное авто 2 28.12.2009

Сегодня правительство приняло правила о порядке применения подоходного налога с населения (ПНН) на использование служебных автомобилей для личных нужд.

"Автоналог" привяжут к объему двигателя 1 22.12.2009

Размер налога на использование служебной машины в личных целях будет зависеть от объема двигателя машины, а не от пробега, сообщает Nozare.Lv.

Немецких министров уличили в использовании служебных машин в отпусках 28.07.2009

После скандала, разгоревшегося вокруг министра здравоохранения ФРГ Уллы Шмидт, которая, как оказалось, использовала служебную машину на отдыхе в Испании, немецкая Hamburger Abendblatt выяснила, что другие министры также активно пользовались служебным транспортом в отпусках.